МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЕР • Просмотр темы - ЖИРНАЯ СЕБОРЕЯ. КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО

ЖИРНАЯ СЕБОРЕЯ. КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО

Неизвестные кожные высыпания: этиология, патогенез, клиника, дифференциальная диагностика, лечение, профилактика, вакцинация и пр. Фото кожной сыпи.

ЖИРНАЯ СЕБОРЕЯ. КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО

Новое сообщение titahot » 16 июл 2015, 21:57

ЛЕЧЕНИЕ СЕБОРЕИ. ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ 8 909 905 20 38 ЯНА, tkuruleva(собака)mail.ru БУДУ РАДА ПОМОЧЬ.
Местонахождение- Москва
Спустя 10 лет (С 11 ДО 21 ГОДА СВОЕЙ ЖИЗНИ) после бесполезного хождения по врачам дерматологам и косметологам и дорогим аппаратным процедурам - я занялась самолечением. И ПОБЕДИЛА ЭТУ НЕНАВИСТНУЮ БОЛЕЗНЬ ЗА 2-3 МЕСЯЦА УШЛИ ВСЕ ВИДИМЫЕ СИМПТОМЫ И ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН В НОРМЕ. ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ТЕПЕРЬ ПРЕКРАСНО! ИМЕЯ ЧИСТУЮ,ЗДОРОВУЮ КОЖУ БЕЗ ЖИРНОГО БЛЕСКА
ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ ПОМОЧЬ ТЕМ,КОГО БЕСПОКОИТ ЭТА ПРОБЛЕМА.
Проходила на себе лично все возможные методы лечения себореи(действия всех активных веществ и препаратов, медаппаратов), от самых бюджетных до люксовых

***Себорея- повышенное саловыделение, сопровождающееся покраснением,зудом,угрями,демодекоз ом,жирностью кожи )
Консультации провожу как удаленно,так и при встрече лично (Химки,Москва)
Кого беспокоит себорея- обращайтесь по телефону или почте (высылайте фото проблемных зон, и историю вашего лечения)
***Теперь моя задача- помочь людям, которые испытывают дискомфорт и постоянные кожные проблемы из-за себореи.
БЕСПЛАТНО - выписка нужных лекарств и адреса аптек(где препараты со скидкой), рекомендации по уходу за кожей
titahot

Re: ЖИРНАЯ СЕБОРЕЯ. КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО

Новое сообщение Karavaev » 05 июл 2016, 16:48

Послушайте: жирная себорея не так страшна, как Вы тут расписали. Около 25% людей, большинство подростков, страдают от себорейной алопеции. Она тоже у меня была. Диагностировали обычным микроскопическим исследованием. Лечение проходил в трихологическом центре Ан-Тек http://an-tech.ru/ Сейчас, благо, всё в порядке: кожа головы не свербит, не чешется, перхоть не сыпется, волосы не потерял.
Karavaev

Вернуться в Заболевания кожи