МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЕР • Просмотр темы - Замена сустава

Замена сустава

Замена сустава

Новое сообщение Rotcodmred » 12 дек 2010, 01:15

Здравствуйте!
Хочется кричать от обиды и боли. Что делают наши врачи!
Уже полгода, как сделала операцию по замене правого коленного сустава. На сегодняшний день продолжает болеть правое колено, приходится ходить с палочкой. Принимаю дорогостоящее лечение. Неоднократно обращалась за медпомощью к врачам, которые делали операцию. Они отвечают, что так должно быть, не стоит волноваться, мол приходите через 1/2 года - сделаем операцию на втором суставе. Ничего не поняла. Ничего не помогли, зато предлагают делать еще одну операцию. Это что? Выкачивание денег? Или такая забота о клиентах? А ведь за операцию я заплатила тоже приличную сумму - около 3 000 $. Где же справедливость? Когда платила - относились как к человеку, а теперь никто не хочет мной заниматься. И я думаю, что я не одна такая.
Когда же закончится такая несправедливость? Куда катится этот мир?
rotcodmred
Rotcodmred

Замена сустава

Новое сообщение AvtoManCet » 08 янв 2015, 21:04

Моему дедушке уже за 70, лет 6 уже мучается от болей в колене. По врачам ходить он не любит, но сейчас припекло и он согласился. Врачи сказали, что причиной всему гонартроз колена 3 степени и нужно делать операцию по замене коленного сустава. Но я боюсь идти на это, он ведь уже не молодой, вдруг сердце не выдержит. Может кто то сталкивался с подобной операцией и расскажет на сколько это опасно в этом возрасте?
AvtoManCet

Замена сустава

Новое сообщение Alenochkajer » 14 янв 2015, 20:20

Извините за меркантильность, но Вы знаете сколько будет стоить данная операция? Около 2 000 $ (зависит от уровня сложности операции, жлобства хирурга и анестезиолога, типа операции и производителя сустава).
В каком состоянии дедушка сейчас?
Пусть операция пройдет успешно, а затем начнуться долгие месяцы реабилитации. Вы должны быть к этому готовы.
А в целом, у меня теща в 65 лет сделала операцию на двух тазобедренных суставах - сейчас превосходно передвигается. Правда один сустав снова начал беспокоить - хочет пойти на повторную операцию.
Поэтому, все-равно решать Вам!
Alenochkajer

Re: Замена сустава

Новое сообщение Herbertwer » 20 мар 2015, 21:34

Поддерживаю Alenochkajer - операция не простая, результат, как правило, - хороший, но стоимость операции желает быть меньшей.
Herbertwer

Re: Замена сустава

Новое сообщение phileosofos » 19 июн 2015, 18:07

Я заметила, что по утрам у меня скованность движений, я стала быстро уставать и сильно похудела, по этим признакам - у меня ревматоидный артрит - пока в врачу не ходила, если честно, то просто страшно, не знаю, что делать и думать.
phileosofos

Замена сустава

Новое сообщение Alonzosei » 26 фев 2016, 19:42

ПТС должен быть с его старого авто с отметкой о замене кузова. Еще можно таможенную декларацию на ввезеный кузов попросить. когда он все это провернул?

___

XRumer 12.0.16 + SocPlugin: лучшая программа для продвижения на форумах, блогах, в популярнейших соц.сетях Facebook, VKontakte, Odnoklassniki, Mamba
Alonzosei

Вернуться в Юридическая ответственность за оказание медицинской помощи медработником