МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЕР • Просмотр темы - По-моему, я заразился

По-моему, я заразился

По-моему, я заразился

Новое сообщение Константин » 03 дек 2010, 10:42

Добрый день!
По-моему, я заразился. Сегодня утром я заметил что-то вроде гноя из полового члена. Ничего не болит. Температуры нет.
Живу сам. Но, где-то месяц назад встречался с девушкой. Могу предположить, что от неё что-то подхватил, т.к. до встреч с ней не имел половых контактов около полугода. Подскажите как правильнее поступить, так сказать последовательность действий. Спасибо!
Константин

Re: По-моему, я заразился

Новое сообщение DoctorX » 03 дек 2010, 11:13

Добрый день!
Должен Вас огорчить. Если Вы заметили гнойные выделения из уретры - это действительно плохо - это уретрит, как минимум. Что бы определить, какой это уретрит, чем вызван, нужно прийти к врачу-дерматовенерологу и сдать анализы. В зависимости от возбудителя назначается разное лечение. Немедленно обратитесь к врачу в Вашем городе. Есть надежда на то, что у Вас заболевание протекает еще в остром периоде, а значит лечение будет быстрым, дешевым и эффективным.
Обращайтесь, если нужно!!!
DoctorX

Re: По-моему, я заразился

Новое сообщение Евгений » 19 мар 2011, 22:08

Привет!
Сейчас есть много хороших методов диагностики: ПИФ, ПЦР и, наконец, Фемофлор 16. Пользуйтесь на здоровье, хотя не совсем дешево...
Евгений
Администратор

Вернуться в Венерические заболевания, ЗППП