МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЕР • Просмотр темы - Как быстро похудеть после родов

Как быстро похудеть после родов

Диета – еще одно средство, улучшающее аппетит

Новое сообщение Викуля » 14 дек 2010, 00:14

Я мама двоих замечательных дочурок. После вторых родов я сильно поправилась и о прежних нормах моей фигуры я даже не мечтала.
Но желание нравиться мужу снова и снова подтолкнуло к вопросу: "Как быстро похудеть после родов?"
Однажды я познакомилась со старенькой бабушкой которая и рассказала мне рецепт которому уже не одна сотня лет. Рецепт для того, что бы ваша фигура за короткое время вернулась в норму. Рецепт прост: 1 стак. кефира, 0,5 ч.л. корицы, 0,5 ч.л. молотого имбиря. Всё это хорошо размешать и выпить. Лучше всего этот коктейль пить утром натощак 1 раз в день. Курс 3 месяца. Сделать перерыв 1 мес. и снова повторить( то есть снова пить этот коктейль 3 мес.) . И лишние килограммы Вас покинут.
Сейчас я в норме и муж мной доволен, да и я тоже себе нравлюсь. Надеюсь, что этим рецептом воспользуется не одна молодая женщина.
ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!!
Викуля
Викуля

Re: Как быстро похудеть после родов

Новое сообщение ann1979 » 11 апр 2011, 20:08

Я в свое время худела на 20 кг. Не сказать что быстро, скорее медленно, но верно. Мне очень помогла инфракрасная сауна. Лучше средства просто не бывает. Эффект потрясающий. Кроме снижения веса, ИК кабина помогает бороться с целлюлитом, таким образом можно убить сразу двух зайцев )) А еще процедуры укрепляют здоровье и иммунитет и имеют массу преимуществ.
ann1979

Новое сообщение Диляра80 » 02 мар 2013, 15:06

Если кормить ребенка до 2 лет, то быстро сбрасываешь лишние киллограмы. Кроме этого нужно проверить щитовидную железу на предмет послеродового тиреоидита.
Диляра80

Новое сообщение Alenochkajer » 01 фев 2015, 14:49

К моему настоящему МЧ я привязалась не оч быстро, он ко мне быстро...но, зато сейчас...я к нему прявязана оч-приоч сильно
Никому НЕ ОТДАМ
Alenochkajer

Новое сообщение IvanoFFvale » 29 фев 2016, 18:19

я вообще не понимаю, как можно похудеть не желая делать никаких шагов в сторону потери веса

Кстати, раз уж на то пошло, могу посоветовать для продвижения этой темы в массы мощную программу XRumer 12.0.16, пользуюсь - более многофункционального инструмента для рассылки по форумам и соц.сетям не встречается, проверено лично!
IvanoFFvale

Новое сообщение lenakovalenko » 03 дек 2016, 17:33

надо полностью пересмотреть свой рацион в сторону здорового питания! это будет полезно и для похудения и для здоровья в целом
lenakovalenko

Новое сообщение JamesVef » 26 мар 2017, 07:38

Я первые две недели после родов тоже живот утягивала, но так как корсета у меня не было использовала эластичный бинт. Живот быстро пришёл в норму. А вообще у всех это индивидуально, кому то и 40 дней не поможет, а кто - то раз и через неделю бегает как и не рожавший.
JamesVef

Новое сообщение nataignatova95 » 12 апр 2017, 21:52

Личного опыта похудения после родов пока что не было, но скажу что это нужно прикладывать титанических усилий это уж точно. А так, разве что могу посоветовать диету на семенах конопли, тоесть белковую диету.
nataignatova95

Новое сообщение nataignatova95 » 13 апр 2017, 12:59

nataignatova95 писал(а):Личного опыта похудения после родов пока что не было, но скажу что это нужно прикладывать титанических усилий это уж точно. А так, разве что могу посоветовать диету на семенах конопли, тоесть белковую диету.

К тому же там достаточно много омега-3 и омега-5 в хороших пропорциях, что является хорошим фактором
nataignatova95

Новое сообщение Rubikgex » 17 май 2017, 14:50

Ды не - обожрался вчера скорее всего. Шведский стол - зло
У меня такое бывало уже. Диареи нет с утра уже. Просто колики по всему животу.
Rubikgex

Вернуться в Форум о здоровом и вкусном питании